Нравится

Анонс «Улицы Парижа»

Доброго времени суток.

Москву окутала белая шуба снега, окна украшены морозными узорами, а на центральных улицах переливаются гирлянды лампочек. Зима пришла в столицу. В такую погоду на улицу и носа показывать не хочется: кутаешься во всевозможные шарфы, свитера и носочки, с любовью связанные бабушкой. С чашкой горячего чая, а быть может глинтвейна усаживайтесь поудобнее, мы отправляемся  в Париж. Ведь несмотря на погоду, несмотря на мороз, путешествовать хочется всегда, окунаться в шум улиц, заглядывать в витрины магазина, болтать с друзьями в уютных кафе, мечтать о будущем и строить воздушные замки.

Улицы Парижа

Я хотела бы предоставить вашему вниманию небольшую экскурсию по Парижу, по его центральным улицам, по бульварам, хочу рассказать Вам о его кварталах, районах, округах, словно Клод Лелюш «пробежим» по прекрасному Парижу.

Спасибо за внимание. Ваша Света Жданова.

2 комментария на “Анонс «Улицы Парижа»”

  1. Джо Триббиани написал (а):

    Ну ты как всегда неподражаема! Но все же в твоей рецензии мне бы хотелось узнать какая у них погода зимой, я думаю не такая как у нас, как они готовятся к новому году? и т.д. надеюсь это все появится в новой статье).Впечатления насчет видео- сначала я подумал что он катается кругами, так все монотонно….но блииин какие у них просторные улочки, не то что в Москве, где все забито до предела. В конце у него микрофон сломался,но все же эффектный конец) Успехов в будущих статьях

  2. Сигизмунд Роттенберг написал (а):

    Я этого фильма не видел, но в комментах пишут, что снимал Клод Лелуш в 76 году за 1 (!!!) дубль.

    Машинки все такие хорошие, старые и во дворе того, что я принял за Лувр (3-11 3-40) — нет стеклянной пирамидки-фонаря магазина, здорово..

    Правда в такую рань думаю в 76 (и в 86) году и в Москве можно было проехать без пробок и остановок, особенно если на красный свет, как он, пулять. Гаишники-то тоже спали ещё, как и автолюбители 😉

Выразить своё мнение